हिंदी Mobile
Login Sign Up

बामनवास विधानसभा क्षेत्र sentence in Hindi

pronunciation: [ baamenvaas vidhaanesbhaa keseter ]
SentencesMobile
  • प्रदेशाध्यक्ष वसुंधरा राजे सोमवार को बामनवास विधानसभा क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी कुंजीलाल मीणा के समर्थन में...
  • 2 जून को बामनवास विधानसभा क्षेत्र के बोली, गंगापुरसिटी और लालसोट में जनसभा का आयोजन होगा।
  • गौरतलब है कि बामनवास विधानसभा क्षेत्र के बौंली उपखंड क्षेत्र में भाग संख्या 120 से 214 तक बूथ निर्धारित हैं।
  • भास्कर न्यूज क्च बामनवास बामनवास विधानसभा क्षेत्र के लिए शुक्रवार को दो प्रत्याशियों ने तीन नामजदगी के पर्चे दाखिल किए।
  • बौंली बामनवास विधानसभा क्षेत्र के बौंली उपखंड क्षेत्र के समस्त बूथ लेवल अधिकारियों को मतदाता पर्चियों का वितरण किया गया।
  • बामनवास-!-बामनवास विधानसभा क्षेत्र के लिए कांग्रेस के घोषित प्रत्याशी नवलकिशोर मीणा शनिवार सुबह 11:00 बजे अपना नामांकन पर्चा दाखिल करेंगे।
  • बौंली-!-बामनवास विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ रहे पार्टी एवं निर्दलीय प्रत्याशियों ने अधिकतर ताकत बौंली क्षेत्र में लगा रखी हैं।
  • भास्कर न्यूज क्च बौंली बामनवास विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत बौंली उपखंड क्षेत्र के 16 बूथों पर ईवीएम मशीन का प्रदर्शन किया गया।
  • बामनवास बौंली-!-बामनवास विधानसभा क्षेत्र में चुनाव लडने वाले अधिकतर प्रत्याशियों ने बौंली क्षेत्र में जन संपर्क करने में अपनी ताकत झोंक रखी है।
  • बामनवास विधानसभा क्षेत्र के बौंली, गंगापुर सिटी व लालसोट विधानसभा क्षेत्रों में कांग्रेस संदेश यात्रा का जगह-जगह बड़ी तादाद में लोगों ने स्वागत किया।
  • भास्कर न्यूज क्च बौंली बामनवास विधानसभा क्षेत्र के भाग संख्या 120 से 214 तक के मतदान केंद्रों पर इलेक्ट्रोनिक वोटिंग मशीन का प्रशिक्षण दिया जाएगा।
  • बामनवास विधानसभा क्षेत्र से प्रार्थी के अलावा 9 अन्य उम्मीदवार मैदान में हैं और सभी मीणा जाति के हैं, जो एसटी में नहीं आते हैं।
  • प्रदेशाध्यक्ष वसुंधरा राजे सोमवार को बामनवास विधानसभा क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी कुंजीलाल मीणा के समर्थन में मित्रपुरा में आयोजित जन सभा को संबोधित कर रहीं थी।
  • बौंली-!-बामनवास विधानसभा क्षेत्र में विभिन्न दलों के प्रत्याशियों एवं निर्दलीय प्रत्याशियों ने अपने-अपने समर्थकों के साथ गावों में जाकर जन संपर्क कर चुनाव प्रचार किया।
  • बौंली-!-बामनवास विधानसभा क्षेत्र के बौंली एवं बामनवास क्षेत्र से चार हजार से अधिक भाजपा पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता नरेंद्र मोदी की सभा में भाग लेने सवाई माधोपुर गए थे।
  • बामनवास-!-बामनवास विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ रहे प्रत्याशियों में से चार प्रत्याशियों ने अपने चुनावी खर्च का लेखा-जोखा प्रस्तुत नहीं करने पर उन्हें नोटिस जारी किए गए हैं।
  • सार्वजनिक स्थानों से प्रचार सामग्री हटाई बौंली-!-पुलिस एवं पैरामिलिट्री के जवानों ने प्रशासनिक अधिकारियों के साथ बामनवास विधानसभा क्षेत्र के कई गावों में दौरा कर फ्लैग मार्च किया।
  • बौंली-!-बामनवास विधानसभा क्षेत्र से दर्जन भर से अधिक प्रत्याशियों ने नामांकन फार्म भरने एवं कांग्रेस-भाजपा के भी बागी प्रत्याशी खड़े हो जाने से चुनावी सरगर्मियां तेज हो गई हैं।
  • बौंली-!-बामनवास विधानसभा क्षेत्र के बौंली उपखंड क्षेत्र के कई गावों में मंगलवार को इलेक्ट्रॉनिक वोटिंग मशीन का प्रदर्शन कर मतदाताओं को मशीन से वोट डालने की जानकारी दी।
  • बौंली बामनवास विधानसभा क्षेत्र के उपखंड बौंली के 53 बूथों पर चिह्नित 4 हजार 563 भयग्रस्त मतदाता 1 दिसबंर को होने वाले चुनाव के दिन निर्भीक होकर मतदान कर पाएंगे, यह असमंजस बना हुआ है।
  • More Sentences:   1  2

baamenvaas vidhaanesbhaa keseter sentences in Hindi. What are the example sentences for बामनवास विधानसभा क्षेत्र? बामनवास विधानसभा क्षेत्र English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.